Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Детская школа искусств города Югорска"
Яндекс.Метрика

Достижения учащихся 2018-2019 учебный год

Результаты участия учащихся в конкурсах за 1 четверть 2018-2019 учебного года.

ФИО конкурс преподаватель концертмейстер
Международная практическая олимпиада по Сольфеджио
1 Димпул Татьяна Лауреат 2 степени Байбородова И.В..

Межрегиональный конкурс вокально – хорового искусства «Осенняя радуга»

20 октября 2018 года г. Североуральск

2 Мусина Аксинья
3 Бакулина  Мария

Хор « Унисон»

Лауреат 1 степени

 

Байбородова И.В. Волегова И.Б.
4 Балашова София
5 Гладий Мария
6 Орехова Полина
7 Зданавичус Виктория
8 Сайгина Полина
9 Макина Софья
10 Новикова Кристина
11 Анфалова Елена
12 Крылатова Яна
13 Чичасова Яна
14 Лихарева Милена
15 Журавская Варвара
16 Боронина Дарья
17 Черных Анна
18 Омакаева Энкира
19 Гоголева Ева
20 Бердова Катя
21 Костенюк Емилия
22 Волегова Мария
23 Фоменко Ксения
24 Трапезникова Аня
25 Митрошина Маргарита
26 Черногородова Настя
27 Захарова Аня

Межрегиональный молодёжный  конкурс военно – патриотический песни «Димитриевская суббота»

Октябрь 2018 года

28 Касаткина Екатерина

Ансамбль хорового отделения

Лауреат 2 степени

Молокова С.Ю.

 

Башкирова А.Е.

Борщёв Е.Г.

29 Валинурова Полина
30 Василенко Карина
31 Дмитрик Светлана
32 Ельшина Валерия
33 Бекетова София
34 Якимова Валерия
35 Бытко Надя
36 Руденко Алина
Международный интернет конкурс «Росмедаль»
37 Ерщова Вероника 2 место Ряжева В.Б.
Окружной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментов «Созвездие Югры», ноябрь 2018 года
38 Ансамбль «Югорский Драмс»

 

Лауреат 1 ст.

 

Могуш Л.А. Тюкавкин

 В.В. Шкурат В.А Тахтай И.В.

.

39 Денисов Никита Диплом 1 степени Тюкавкин В.В.

Могуш Л.А.

 

40 Матвеев Илья Лауреат 3 степени
41 Чермантиев Илья Лауреат 2 степени
42 Филлипов Матвей Диплом
43 Шмидт Григорий Лауреат 3 степени Тарасов А.А. Кудрявцева М.Г.
Городской фестиваль –праздник «Югорская Слобода», ноябрь 2018
44 Ансамбль «Карусель»

Вольковец К.В.

 

Пивоварова Ю.В.

 

45 Котов Егор
46 Гвоздев Кирилл
47 Ансамбль «Югорский Драмс»

Могуш Л.А.

Тюкавкин В.В. Шкурат В.А

48 Ансамбль «Концертино»

Могуш Л.А.

Тюкавкин В.В.

49 Денисов Никита Тюкавкин В.В. Могуш Л.А.
50 Матвеев Илья
51 Чермантиев Илья
52 Филлипов Матвей

Архив 2017-2018 уч.год

Архив 2016-2017 уч.год

Архив 2015-2016 уч.год

Архив 2014-2015 уч.год