Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Детская школа искусств города Югорска"
Яндекс.Метрика

Результаты участия учащихся в конкурсах 2018-2019 учебный года.

Список учащихся МБУ ДО «Детская школа искусств», включенных в муниципальную базу данных одаренных детей образовательных учреждений города Югорска

Галерея

Достижения учащихся художественного отделения

 2018-2019 учебный год (сентябрь – ноябрь)

(муниципальный уровень)

Дата проведения

Место проведения

 

Название конкурса Количество участников Количество победителей и призёров
Август – сентябрь 2018

Городской открытый конкурс изобразительного искусства «С Днем рождения, Югорск!»

г. Югорск (очный)

 «С Днем рождения, Югорск!» 47

12

Белогорцева Кира

Макарова Елизавета

Бугров Павел

Митрофанова Дарья

Рыжикова Софья

Дубовик Анастасия

Грицкова Надежда

Голубев Максим

Дроздецкая Мария

Коновалова Василина

Сапарова Полина

Магомедова Нурлана

Пр. ДШИ № 387 от 30.08.18

Всего на 30.11.18

 

  1 47 12

 

 (региональный, окружной уровень)

Дата проведения

Место проведения

 

Название конкурса Количество участников Количество победителей и призёров

Октябрь –

ноябрь 2018

Первый региональный конкурс для детей и педагогов «Моя Югра».

www.moyaugra.ru

(заочный)

 

«Моя Югра» 5

5

– Диплом 1 место. Каськова Арина

– Диплом 1 место Одегова Варвара, № диплома 18194 от 14.10.18

– Диплом 1 место Черногородова Анастасия, № диплома 18191 от 14.10.18

– Диплом 1 место Хабибрахманова Залина, № диплома 18658 от 25.10.18

– Диплом 1 место

Радостева Юлия, № диплома 18651 от 24.10.18

Ноябрь 2018

Областные, городские  и районные конкурсы для детей и педагогов «Северное сияние»

(заочный)

 

«Северное сияние» 3

3

– Диплом 1 место Натяга Валерия, № диплома 408 от 28.11.18

– Диплом 1 место Парфенова Анастасия, № диплома 401 от 27.11.18

– Диплом 2 место Куцов Дмитрий, № диплома 406  от 28.11.18

Ноябрь 2018

Областной конкурс детского рисунка, посвященного Дням защиты от экологической опасности. г. Тюмень

(очный)

Ко Дню экологической опасности 7

2

– Диплом призера Сенич Анастасия

– Диплом призера Рыжикова Софья

Всего на 30.11.18     15 10

 

 

(Всероссийский уровень)

Дата  проведения

Место

проведения

Название конкурса Количество участников Количество победителей и призёров
Октябрь 2018

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха»

www.talanha.ru

(заочный)

 

«Талантоха» 1

1

– Диплом 1 место Одегова Варвара, № диплома ТХ 22025 от 14.10.18

1-10 ноября 2018

Всероссийский конкурс «Радуга талантов Ноябрь 2018»

(заочный)

«Радуга талантов» 1

1

– Диплом 1 место Козлова София, № диплома 467946

Всего на 30.11.18     2 2

 

 (Международный уровень)

 

Дата проведения

Место

проведения

Название конкурса Количество участников Количество победителей и призёров
Октябрь 2018

Академия развития творчества «Арт-талант». г. Санкт-Петербург.

www.art-talant.orq

(заочный)

Международный конкурс детского творчества «Яркие мгновения лета». «Арт-талант». 1

1

– Диплом победителя Кулакова Елизавета

Октябрь 2018

XI Международный конкурс «Гордость России»

Центр организации и проведения дистанционных конкурсов. Всероссийское СМИ ЭЛ. Роскомнадзор г. Москва www.gordost-russia.ru

(заочно)

 

«Гордость России» 1

1

– Диплом победителя Лазерова Ева, диплом № 1807050024-6 от 05.07.18

Ноябрь 2018 Международный конкурс детских талантов и мастерства «Радуга», г. Новосибирск (заочно) «Радуга» 2

2

– Диплом 3 место Оборина Арина  № диплома 204058

– Диплом 3 место Невзорова Елизавета,  № диплома 204059

 

Всего на 30.11.18     4 4